Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
Аноним , 13 июня 2012 года
Здравствуйте,нашей дочурке 1г4мес,,решили отдохнуть на море,очень много мнений на счет поездки(на недельку-больше не получается,самолетом 2,5часа полета)-кто советует кто отговаривает,как вы считаете?,у нас диатез-правда в последнее время не так сильно проявляется как раньше,,помогите пож-та собрать необходимую аптечку(болеем примерно 1р в 2-3мес орви)Спасибо.

Ответ:

я бы не поехала. тем более аллергику.