Здравствуйте. Сыну 1,5 месяца. Сначала появился насморк у мужа (в воскресенье на прошлой неделе), потом у дочки (вторник), потом и сын стал похрюкивать (четверг). Из носа сопли у него не вытекают, просто он шмыгает носиком. Сосет активно, нормально, не отрываясь, носик не заложен. Чаще всего шмыгает носиком рано утром и ночью. Сегодня выложила на живот - вытекло немножко соплей, густые, белые. Что делать?
Ответ:
физиологический насморк у малыша, а у мамы отягощенный страной мам анамнез.