Аноним
,
21 июля 2010 года
Здраствуйте Алёна.Прошу Вас,поскажите.Ребёнок моловесный,в 7,5 мес весит 7800кг.Кушаем безмолочные каши гречка,рис,кукуруза.Правда без аппетита,с аппетитом у нас вообще беда,его попросту нет.Можно накормить малыша,лишь тогда,когда он засыпает.Вопрос:может нам перейти на молочные каши,для набора веса?И ещё,мне посоветовали дать геркулесовую кашу на козьем молоке.Можно ли геркулез и козье молоко в нашем возросте?Прошу,посоветуйте как быть.
Ответ:
кто сказал - что маловесный? нормальный вес! молочные каши можно пробовать и что с гемоглобином? по жаре аппетит хуже. но это не повод кормить ребенка через силу.