Добрый день, уважаемая Алена!!!
Сегодня сделали нам вторую прививку от полиомиелита. Вот теперь приходим в норму.... а тут еще жара(
Но вопрос не про это....
Я еще с беременности мечтаю о море.... И вот этим сентябрем нашему сыночку будет 10 месяцев, очень хочется на море, в Турцию. Знаю что в сентябре там не так жарко для малышей.
Посоветуйте что нужно учесть?
Может каких то врачей пройти? Я обязательно покажусь еще педиатру нашему.
И еще, есть ли список лекарств которые нужно брать с собой в дорогу в детскую аптечку?
Очень надеюсь на ответ.
Спасибо.
Дарья.