Здравствуйте!! Сегодня была на УЗИ. диагноз - признаки хр.эндометрита, миома небольших размеров( 16 мм, 6 мм, 7 мм). В ноябре была замершая- тогда делали и анализы и все необходимое, никаких подозрений не было. Бывает ли, что подобные изменения произошли из за " чистки"?
На инфекции после больницы сдавала - чисто...
И ещё, не может такого быть, что пролечив эндометрит миомы рассосуться?
Сколько времени займёт лечение? Планирую беременность. А ещё собирались в Турцию, можно ли с таким диагнозом?
Ответ:
ответ готовится