Здравствуйте,подскажите нам 11 мес.Весим 12 кг рост 77 см.В ближайшие дни нас ожидает первая прививка АКДС.Меня беспокоит Сегодня когда мы с сыном гуляли на улице к нам подбежал ребенок(на лице у него были прыщи похожие на ветрянную оспу) и поянулся к игрушке сына.Мог ли ребенок заразить сына?и не опасно ли делать прививку?
Ответ:
вы сначала выясните - ветрянка ли это. с ветрянкой дома сидят на карантине.