Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Натали-софия , 6 июня 2012 года
Добрый день Юлия, Моей дочке годик и два месяца, у нее под верхней губой перегородка начинается от начала десен, поэтому между двумя передними зубками широкое пространство, педиатр сказал надо подсекать, но никто с дантистов здесь а Америке не берется, возможно мне надо в центральный город поехать , мы живем в пригороде, но здесь дантисты говорят надо подождать где то до 7 лет, Какое ваше мнение на этот счет?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
надо подождать где то до 7 лет, Какое ваше мнение на этот счет?
правильно стоматологи и говорят, а педиатр дает не корректные советы, это просто не его специальность, его понять можно
вот тут вы найдете тему про уздечки, там все более подробно http://www.stranamam.ru/post/3232619/

Комментарии:

Натали-софия , 7 июня 2012 года (автор вопроса)
Спасибо огромное Юлия
  Отвечает Лапушкина Юлия:
не за что