добрый день! Моему малышу 7 дней рост 50 см, вес 3 136, хотела задать такой вопрос. Малыш почему то стал плохо спать, не наедаеться молоком, уже как 4 день спит в манеже, до этого времени ложила с собой. В чем может быть проблема. может он не наедаеться и ночью часто просыпаеться.
спасибо
Ответ:
ребенку неделя. а он уже плохо спит? может вы много хотите от ребенка? он почти все время должен висеть на груди! все он наедается. молоко в груди есть? значит весь день и всю ночь на груди - запомните первые 3 месяца малыш только и будет делать что есть. все - свободное время у вас закончено. если хот ите конечно сама кормить. я вот кормила по требованию и вот уже более года мы с сыном на ГВ и не собираемся заканчивать! тк что вы решите для себя. хотите вы кормить. и кормить долго или нет? а спать он нормально будет не ранее лет 2-3.