Сластена2 , 5 июня 2012 года
Здравствуйте Алена.У меня к вам такой вопрос.Надеюсь поможете.Моей дочке 2г4м весим 16кг рост 91см.3 Мая мы простыли у нас был кашель.Без температуры и соплей.Сходили к врачу она послушала сказала легкие чистые только горло красное.Выписали нам:таблетки Лизобакт,Кленбутерол.Иголипт,Афлубин.Синекод.Еще мы дышали паром через ингалятор 1р в день с физраствором.Она в течение дня кашляла и когда ложилась спать то начинала закашляваться и ее вырывало.Так мы проболели почти 1,5 недели.Через 2недели у нас снова кашель.Я в больницу не пошла.Давала все тоже самое только за место Иголипта давала Тантум-Верде.Но у нас в этот раз появились сопли.Они жидкие текут.иногда тянуться.Промываю Аквалор-софт и закапываю Називин+диоксидин в равных пропорциях.Вот пошла уже 2 неделя а мы все кашляем и сопли текут.Перед этим хоть кашлять по ночам переставала.А сегодня положила днем спать начала опять кашлять.Скажите пожалуйста.что я делала не так.И что нам еще предпринять.Заранее спасибо.

Ответ:

синекод детям !!!! ужас!!!
отменить все- промывать и капать нос и не давать всю эту гору ПРОТИВОПОКАЗАННЫХ лекарств.

Комментарии:

Сластена2 , 14 июня 2012 года (автор вопроса)
А какими тогда средствами лечить кашель.Чтоб он дальше не осел в легкие.Я сходила все таки в больницу.Нам выписали таблетки Фаренгосепт ,Люголь-спрей.Аскорил.Через 3 дня все прошло.