Аноним
,
4 июня 2012 года
Здравствуйте!У меня семейные проблемы,ревную мужа.Недавно нашла фотографии в интернете,как он гуляет с девушкой.Нет на фото не чего особенного..Просто решили по фотографироваться и попить пиво,он ее и она его(возле дерева и фонтана).Меня это очень задела и в душе,такой беспорядок...Каждую ночь плачу,мне больно и обидно.Он уезжал на учебу,а сам пошел гулять..Я беременная,срок довольно большой 22 недели и дочь 4 лет,дом,работа и нечего больше,а тут такое..Что делать ума не приложу..Просто очень плохо,ловлю себя на мысли,что он изменил,хотя он уверяет,что просто гулял и убил время.Уходить конечно не имеет смысла,да и не куда..Помогите..Дайте совет..
Ответ:
Здравствуйте. Знаете, опыт показывает, что самым мудрым в таких ситуациях бывает - верить мужу. Рано или поздно такие темы и вопросы возникают в каждом браке и в каждой семье и важно заранее определиться, как себя вести, какую линию поведения выбрать, и с мужем это все обсудить. Если измена налицо, это одна ситуация, но чаще всего это только подозрения, как у вас.