Консультации перинатального психолога

Вопрос:
natalka-336 , 19 июля 2010 года
Здравствуйте! Меня зовут Наташа, мне 31 год. У меня восемь месяцев назад была беременность, которую я не смогла сохранить (произошло замирание плода), сейчас очень хочу снова попробывать забеременеть. Хотела бы проконсультироваться у Вас какие витамины или препараты нужны для укрепления организма. Спасибо.

Ответ:
Евгения Ивановна Жупиева
перинатальный психолог
Здравствуйте, Наташа! По поводу витаминов лучше проконсультироваться у врача, психолог может только порекомендовать то как укрепить психологическую составляющую здоровья (например, его эмоциональный компонент)