Консультации логопеда

Вопрос:
ВикаиЖеня , 4 июня 2012 года
Здравствуйте нам ставили диагноз дцп ребенок не ходил не говорил не понимал недавно он пошел и у нас началось стремительное развитие ребенку 3года нужна помощь логопеда чтобы помогли позаниматься и ребенок заговорил ребенок многое не понимает и плохо видит как и я. Помогите найти специалиста и с чего нам начать. К кому обратиться

Ответ:
Здравствуйте, вам нужны занятия с дефектологом или логопедом! Ищите в своем городе

Комментарии:

Natik83 , 4 июня 2012 года
Если в поликлиниках или больницах нет, то в инете есть хорошие сайты репетиторов (Например: Высший балл, Ваш репетитор" - вашего города. Вы оставляете там свои данные, вам подбирают специалиста, цену обговариваете
ВикаиЖеня , 5 июня 2012 года (автор вопроса)
Спасибо мы отправили две заявки! Будем ждать ответа