Консультация детского стоматолога

Вопрос:
gigsa , 19 июля 2010 года
Здравствуйте!Моей старшей дочери 8,5 лет, молочные зубы меняются на коренные в срок(как говорится), но они растут все в "шахматном" порядке, криво.У меня вопрос в каком возрасте лучше поставить ребенку брекеты на зубки?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
лучше обратитесь к терапевту стоматологу, для полной санации полости рта, а после к ортодонту! ОРТОДОНТ ВАС НЕ ПРИМЕТ ЕСЛИ ПОЛОСТЬ РТА НЕ БУДЕТ САНИРОВА! ортодонт оценит и ответит на вопрос в каком лучше возрасте и какую конструкцию поставить лучшеи не обязательно это будут брекеты!