Консультация детского стоматолога

Вопрос:
настюша83 , 30 мая 2012 года
Здравствуйте! Дочке 5 месяцев и 3 недели уже 6 зубов, вышли первые в 4 месяца, хотелось бы уточнить зависит ли от срока когда вышли ,что рано сгниют или нет и все ли нормально у нас,если возраст такой и уже столько зубов, не связано ли это с заболеванием?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
нет ни чего не связано!
есть конечно мнение что чем раньше прорежутся зубы тем они больше подвержены воздействию, но это только мнение и оно не доказано! все зависит от ухода за зубками! в моем дневнике вы найдете материалы по вашему вопросу