Юлия Ляпустина , 30 мая 2012 года
Здравствуйте! Моему сыну 1 год и 7 месяцев. У нас с рождения держится повышенная температура - 37. Анализы крови показывает сниженные нейтрофилы. Сейчас у нас такие показатели: эритроциты 3,8 , гемоглобин 116, цвет. показатель 0,92 , лейкоциты 6,3, эозинофилы 4, нейтрофилы палоч. 1, сегмент. 32, лимфоциты 57, моноциты 6, РОЭ 2. Скажите пожалуйста такие показатели это норма или нет? и что нам если что делать? Температура 37 держится до сих пор. Наш участковый врач сказала что всё вроде как в порядке. Прививки ребёнку все выставлены. Во время беременности была у меня выевлена уреаплазма, проведено лечение во время беременности. Сдавали анализ мочи и крови у сына на уреаплазму и ничего не обнаружилось. Ребёнок до сих пор на грудном вскармливании. Подскажите может нам ещё необходимо провести какое-нибудь обследование?

Ответ:

у детей нейтрофилов и должно быть меньше - это норма. ваш ребенок здоров. но сне у него тоже всегда 37??

Комментарии:

Юлия Ляпустина , 11 июня 2012 года (автор вопроса)
Когда заснёт я замечала, что температура снижается. А после сна снова начинает подниматься до 37
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
у вас ребенок здоров