Ирина Ханова , 30 мая 2012 года
Здравствуйте, Алена! Дочке скоро исполняется полгода, готовимся вводить прикормы, и в связи с этим возникли вопросы по поводу питья... Воды до сих пор она не пила, а после прикормов ее, как я понимаю, нужно вводить. Как часто нужно ее предлагать ребенку, а самое главное, из чего лучше ее поить? И еще: какое ваше мнение относительно всяких детских чаев, можно ли иногда использовать их вместо простой воды? А то у меня стоит целая туба чая Хипп, вот и думаю, когда и как его лучше использовать...

Ответ:

на каждый прикорм вводят по 50 мл жидкости между кормлениями - дают пить из чашки или поильника.

чаи детские лично я не приемлю.