BVV84 , 29 мая 2012 года
Доброго Вам дня! Моей доченьке исполнился 1 год (весим 8,5 кг) , начались снова прививки:манту, через 3 дня корь и паротит, в результате не купали ребенка по рекомендации врача аж 5 дней, затем искупали и начался насморк в тот же вечер. Может это быть реакцией на прививки или ослабший иммунитет от прививок не справился (хотя температура воды и воздуха в квартире были в норме)? Продолжается все это второй день, капаю Салин, на ночь Називин. Подскажите, пожалуйста как мне быть?

Ответ:

купать то кто запретил -что за маразм? сопли не от прививок а от посещения поликлиники.