Добрый день.Нам 10дней,мы кушаем сисю,а можно сцедить в бутылочку молоко и на прогулке его дать малышу и нужно ли груд.молоко подогревать,если оно не из холодильника?Спасибо.
Ответ:
Добрый день!
можно сцедить в бутылочку молоко и на прогулке его дать малышу
Совершенно не стоит.
Тогда остальные вопросы отпадают. Хотя, если решите все же поцеживаться, продублируйте их ниже.
Нам 10дней
Тем более не стоит.
Если высоко желание сохранить прикладывания ребенка к груди, не стоит знакомить малыша с ее заменителями. С бутылочкой высокие риски потерять грудное вскармливание: у кого-то с первого раза, у кого-то с 15-ого. И очень небольшое количество деток способны совмещать и сосание груди, и сосание бутылки. Однако, техника сосания груди неизменно меняется и относительно грудного вскармливания даже портится.
Бутылочка и грудь: совместится-не совместится - чистой воды эксперимент на конкретном ребенке.
Если останутся вопросы, пишите ниже, в комментариях.
Всего доброго! ))