Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Катерина , 29 мая 2012 года
Здравствуйте Юлия. Ребенку 2г 7м, лечили зубки, передние зубы были на половину гнилые и эту гниль обточили. Сейчас зубки очень короткие, почти около десен. Вот в клинике забыла спросить, длина зубов еще увеличится по мере роста ребенка, или они такими короткими и останутся?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
обточили
и чем восстанавливали? хоть убранные ткани чем то закрыли?
такими короткими и останутся?
такими и остануться, а вам мой совет поговорить о протезировании ребенка

Комментарии:

Катерина , 31 мая 2012 года (автор вопроса)
Спасибо за ответ. Ну пломбы поставили. протезирование наростить зубы или ставить каронки?
  Отвечает Лапушкина Юлия:
ставить каронки