Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Грудное вскармливание

Вопрос:
ming , 26 мая 2012 года
Моей дочери 2,5 месяца и всё это время мы мучаемся вздутием и коликами животика.Сдавали анализ на стафилококк и стерильность молока.У меня обнаружили в левой груди стафилококк у дочки ничего не нашли.Назначили лечение- бактериофаг стафилококковый и линекс, затем опять сдали анализы у меня нет ничего, а у дочки 10 в 5 степени показатель!Я в шоке, что теперь делать?!Педиатр назначил аналогичное лечение, только я теперь уже не верю в это лечение.Как теперь быть?

Ответ:

Нелли Сергеевна
консультант по грудному вскармливанию
Только я теперь уже не верю в это лечение
Правильно. Потому что стафилококк - это нормальный житель нашей кожи и кишечника. Не надо его лечить. Вздутие и колики у малыша не из-за этого