Здравствуйте Олеся. Меня зовут Оксана, у меня такой вопрос не знаю по адресу или нет. Вообщем проблемы две- у меня нет детей мне 42года. Обследовалась в н. Новгороде долго.Дело в том, что у меня дисфункция яичников.Вторая проблема - так как яичники плохо работают, то у меня на лице растительность появилась.Проверялась на гармоны, мужских нет.Подскажите пожалуйста может есть какие нибудь препараты в гинекологии,чтобы восстановить гормональный фон,и заодно с волосами на лице распрощаться. Про детей вопрос не задаю, наверное уже из за возраста..хотя очень хочется ребёночка. Заранее благодарна за ответ Всего доброго!
Ответ:
добрый вечер!
не стоит отчаиваться и не действовать!немедленно обратитесь к гинекологу,обследуйтесь и начните планировать.если плохо работают яичники,вам назначат гормонотерапию или лапараскопию что вам поможет в зачатии.
на счет волосистости на лице если гормоны мужские в порядке,стоит сдать и другие гормоны и вам ваш врач назначит лечение,опять же гормоны.