Консультация детского стоматолога

Вопрос:
inysichka , 17 июля 2010 года
Здравствуйте!Моему сыну через несколько дней будет 2 месяца.Уже четвертый день у него на внутренней стороне щек и губ белый налет,который плохо снимается(я постоянно снимаю содовым раствором).Вчера педиатр сказала,что это стоматит и нужно мазать стоматидином.В инструкции написано только с двух лет.Что же нам делать?Чем еще такому ребеночку можно лечить стоматит?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
здравствуйте! а какой стоматит? скорее похоже на кандидоз...но не уверена! уточните лиагноз тогда можно заменить препарат! обратитесь к стоматологу для уточнения диагноза и он назначит вам препарат! и лучше прапарат не применяйте раз в инструкции написано!