Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Витуся_10 , 17 июля 2010 года
Здравствуйте! Моей дочке 1год у нее на верхнем зубике желтенький налет.Зубной щеткой (силиконовой) я чущу ей зубки без пасты он не снимается. Может с пастой нужно чистить? Заранее спасибо.

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
здравствуйте! а налет на одном зубике? или на всех? можете применять зубную пасту от 0-3 лет например фтрмы рок, elmex, chikko и др. учитесь полоскать полость рта! и через 2-3 месяца можете применять зубную щетку с мягким ворсом! и обратитесь к стоматологу для проведения профилактики кариеса!