Уважаемая Альона!! Моей дочери 1 год 9 месяцев, пошли вчера к педиатру и она обнаружила у нас молочницу, прописала ванночки с ромашки и тетраборат натрия 20% (но его в аптеках его нигде нет). Чем еще модно ее подмывать. В аптеке еще посоветовали какое-то средство, но я сама не стала его брать, чего то мне оно не внушает доверия.
Ответ:
прочитайте мои статьи по гинекологии - и идите к ДЕТСКОМУ ГИНЕКОЛОГУ - не лечат педиатры молочницы да еще и без подтверждающего мазка.