Добрый вечер!
Сегодня обнаружила детя в списках на Манту...
Мы в ноябре 2011 делали, а насколько мне известно и насколько я помню, делают Манту раз в год...
Потопала к медсестре. Медсестра объяснила повторную прививку отрицательной реакцией на БЦЖ, что делали в роддоме. У нас не осталось рубчика. Точнее он такой малююююсенькийй... шо его трудно отыскать. В год мы ходили к фтизиатру. Фтизиатр, сказал, что повода для паники нет, мол, особенность кожи.
Угу.. мы и не паниковала и делали пробу раз в год. Теперь почему-то с нас требуют её делать 2 раза в год, ссылаясь на отрицательную реакцию на БЦЖ. Почему сейчас? Почему раньше с нас ничего не требовали? С Манту у нас всё ОК. Ничего не понимаю.. от пробы отказалась. Теперь в раздумьях
Ответ:
какие результаты были у манту? в мм напишите.