Здравствуйте Алена!!! Не знаю, к кому из специалистов тут обратиться, но решила к Вам!!! Вы как педиатр, должны сталкиваться с этим вопросом!!!
Скажите пожалуйста, на каком основании детям до 2-х лет выписывается детское питание??? Я так поняла, что по полису ОМС!!! Но есть ли такой закон, что дети всей Российской Федерации имеют право на бесплатное детское питание не зависимо от региона и способа вскармливания???
Спасибо за ответ...
Ответ:
нет такого закона. на беплатное питание (смеси. каши и то определенные нонрмативы. не блоее скольки то коробок, сейчас точно не скажу нужно узнавать) претендуют ТОЛЬКО малоимущие дети находящиеся на ИВ - причем это медицински подтвержено врачом.