Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Алёна , 22 мая 2012 года
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Срок 17-18 недель. Я абсолютно не набираю вес. Животик растёт, ребёнок соответствует сроку, но при этом я худею. Скажите пожалуйста, нормально ли это? С первой беременностью я набрала 16 кг, но тоже только во второй половине беременности. Ем всё подряд, токсикоз прошёл. Спасибо за ответ!

Ответ:

не переживайте

Комментарии:

Аноним , 5 июня 2012 года
Здравствуйте! первые роды в 34 года(двойня)в роду не у меня не у мужа двойни не было.забеременели самостоятельно.есть ли вероятность еще одной много плодной беременности