Алена, добрый день! На улице стоит невыносимая жара. Ребенку 1.5 года. Гулять ходим после 6-7 вечера, когда солнце не такое активное. Одеваю легко: майка и шорты. Но все плечи и спина в потнице. Купаю по 3-4 раза в день. Дома ребенок ходит в одних трусиках. Какими средствами можно справиться с этой проблемой? Ребенка мучает зуд.
Ответ:
присыпка и банеоцин. больше ничего не поможет. ну и кондиционер дома. а дома без одежды вообще.