Milaya mama , 21 мая 2012 года
Zdrastvuyte!!! u menya do4enka po4emu to uje tret'yu nedelyu nikak ne mojet sama sxodit pobolwomu. nam sey4as 3 mesyaca i 22 dnya, rost u nas 61 ves 6200 ,pri rojdenii 3500 i 53 sm, uje ne znaem 4to delat,davali ispumizan,plantex i vse v etom rode,no ni4ego ne pomogaet, xodili v polikliniku,tam nam skazali 4to eto bivaet u vsex detey,i vse naladica kogda budet vveden prikorm. sna4ala delali klizmu,a sey4as dva raza v den pri pomowi palo4ek,jalko rebeno4ka,mojet vi mojete 4to nibud posovetovat??? spasibo zaranee

Ответ:

Комментарии:

Milaya mama , 22 мая 2012 года (автор вопроса)
Spasibo bolwoe) no u nas est ewe problema,rebenok postoyanno srigivaet,takoe vpe4atlenie 4to vse 4to ona u menya s'edaet postepenno vixodit naruju,daje kogda proxodit 4as i dva, srigivanie prodoljaeca, mi uje i nosim ee stoymya posle kajdogo kormleniya,sna4ala vixodit otrijka,a potom obyazatelno srigivanie. mojet 4to to ne tak s jeludo4kom?