Юлия, здравствуйте! Моему сыну 7 лет. У нас такая проблема: зубы молочные стоят еще крепко, а за ними растут уже постоянные. Так уже удалили 4 зуба. Зубки из за этого растут криво. Подскажите пожалуйста во сколько лет можно ставить скобы, и сколько должно быть постоянных зубов?
Ответ:
вам надо удалять те зубы, за которыми уже молочные идут, причем чем быстрее, тем лучше! и на прием к орттодонту, возможно необходимо поставить пластинки для стимуляции роста челюсти