Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
martina2010 , 15 июля 2010 года
Здравствуйте! Объясните пожалуйста, что значит эндометрий матки 17-18 мм. Зачатие было 4 недели назад, но 2 недели назад ( с опозданием на 4 дня) были месячные. Я принимала утрожестан. Т.е. сейчас середина цикла. Это нормальные показатели эндометрия (т.е. беременность не наступила) или есть возможность беременности? Хотя тест 5 дней назад был отрицательный. Спасибо за ответ.


Ответ:
ответ готовится


Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль