Аноним , 20 мая 2012 года
Здравствуйте! Малышке 8,5 мес., вес 7640гр. рост 66,5см в 7,5 мес. измерялись. В 8 мес. ввела мясо. Беспокоит качество стула - стул 2-4 раза в день: 1-2 раза обычный желтый густой стул, затем до 2 раз может быть жидкий зеленоватый (иногда фисташкового цвета) стул. В жидком стуле сильно заметны непереваренные частицы мяса. Ребенок в целом небеспокоен. Разъясните, плиз, нормальна ли ситуация со стулом в нашем возрасте или стоит сдать копрологию и подобрать препараты для переваривания? Заранее спасибо!

Ответ:

сколько мяса и как вы даете? какое мясо?

Комментарии:

fire-girl , 21 мая 2012 года (автор вопроса)
Даю говядину или телятину в баночках (производительТёма) не более 40 гр. (получается 1/3 баночки, т.к. в ней 100гр.). Мясо смешанное с овощами, например, с кабачком или цв. капустой, она на отрез отказывается есть. Поэтому с начала даю мясо, а потом докармливаю овощими. Овощей съедает 125гр. в обед с мясом, а также 100-125гр. вечером. Утром едим кашу. После каждого кормления через 1-1,5 часа ГВ, а также ГВ рано утром, на ночь и ночью.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
пока бы я отложила мясо совсем.