Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Tatyanka_G , 15 июля 2010 года
дочке 8 мес, зубов тоже нет. Врач-невропатолог говорит, что может нехватка кальция, т.к. родничок хорошо закрывается и кальций пошел туда. а врач-педиатр - что у нас рахит, анализ направила сдавать. меня пугает это!

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
а на каком основании она рахит поставила? что в 8 месяцев зубов нет? и как без соответствующих анализов можно диагнозы ставить! и может таблеточки "дешевые прописала"? Еще раз повторяю пока это вариант нормы! и по поводу кальция в родничок мне тоже понравилось! вы напишите пожалуйста это педиатру! ей понравиться!!!

Комментарии:

Tatyanka_G , 16 июля 2010 года (автор вопроса)
таблеточки не выписывала, но утвердительно сказала. направила на анализ мочи. спасибо за ответ
  Отвечает Лапушкина Юлия:
очtym интересно! вы напишите пожалуйста все педиатору! она вам подробненько объяснит