Консультации офтальмолога

Вопрос:
Аноним , 19 мая 2012 года
Здравствуйте.я стала замечать,что после родов у меня стали болеть глаза.вечное ощущение покалывания,а вечером даже слезятся. сходив к врачу мне сказали что у меня всё в порядке. Однако все признаки болезни в глазах не проходят уже полтора года. п.с носила раньше очки.(дальнозоркость)точно сказать диагноз который ставили не могу. проносила очки около пяти лет. сначала было постоянное ношение,затем только для чтения.а там я сама забросила ношение очков.подскажите пожалуйста, изза чего может быть глазная боль?????

Ответ:
Миронова Ирина Сергеевна
Врач-офтальмолог
это похоже на синдром сухого глаза, в разделе здоровье есть статья на эту тему