Аноним
,
15 июля 2010 года
Алена, здравствуйте!
Вопрос видимо больше к ортопеду, но может и Вы наслышаны о такой проблеме. Ребенку 1 год и 1 мес., начал ходить на мысочках, я так понимаю это тонус. Дело в том, что наша массажистка в отпуске до конца августа, можно ли что то сделать самим до этого момента? Спасибо
Ответ:
хождение на мысочках может быть как вредной привычкой, так и в меньшей степени тонусом? он всегда ходит так. и в обуви тоже? на полную стопу вообще не может встать? как давно начал ходить самостоятельно?