мамуся-викуся , 18 мая 2012 года
здраствуйте!у меня двое детей, старшему почти 5 лет чбр, сейчас его мучает хр.фарингит.Очень любит свою сестрёнку зацеловывает с ног до головы(запретить не могу) наверняка наградил её своими микробами. Доче 1 год 2 мес. болеет очень часто, почти всегда .23 апреля были в гостях, подцепили инфекцию, температура 3 дня не выше 38,5 . протемпературили все годовалые детишки, кто там был,у них все обошлось температурой , а мы болеем дальше.(на 4 день после температуры появились хрипы) пропили 4 дня зиннат бесполезно ,врач назначил уколы зинацеф 4 дня,(параллельно давали амбробене) долечивались опять же зиннатом.сегодня были у врача , говорит легкие чистые, но горлышко красное, назначила сумамед что делать не знаю. после такого сильного антибиотика, что мы получали имеет ли смысл принимать сумамед? А ещё когда кормлю у неё все хрипит и клокочет, может быть врач не внимательно прослушала её и хрипы всетаки есть? Она не кашляет , но мне страшно как она дышит ,вроде бы нормально , но немного учащенно, и иногда проскальзывает звук похожий на храп(сомневаюсь ,что это храп) делала несколько дней компрессы баранний жир+ витаон,сейчас 2-ой день медовый компресс.помогите пожалуйста! как и когда мне начать закаливать сына,(хотелось бы и дочу , но сейчас важно её вылечить)

Ответ:

вы залечили ребенка которому не нужно ни амбробене ни антибиотики - смените врача - у вас врач неадекватен.