люпа , 18 мая 2012 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моей дочери при роджении появилось красное пятнышко возле глазика,стоит ли волноваться или оно пройдет само со временем?

Ответ:

сейчас ей сколько? такое обычно из-за травм сосудиков бывает.

Комментарии:

люпа , 19 мая 2012 года (автор вопроса)
5 месяцев, и когда ребенок спокоен оно не так выражается, а когда плачет оно становится ярче.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
это особенности сосудов.