u moego vnuka vishli dva perednix nijnix i chetire verxnix zuba no v techenii mesyaca u nego srazu prorezivaetsya 6 zubov.I ne podryad a naverxu dva po krayam no cherez bolshoy promejutok desni.I vnizu dva po bokam rannix zubov i cherez promejutok dva zuba.Rebenku vchera ispolnilos 1god i 2 mesyaca.
Eto kak, normalno?
Ответ:
это индивидуальная особенность, на данный момент у многих детей наблюдается такой порядок прорезывания зубов!