Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Евсенкина , 14 июля 2010 года
Здравствуйте! Моему малышу год и четыре. У нас плохая эмаль, верхние 4-ре зуба остались на половину с эмалью + отбито пол зуба переднего и уже почти раскрошился. Скажите пожалуйста, как сохранить до двух лет? нам стоматолог сказала, что только в 2 года можно заняться его зубками. но боюсь, что к двум годам, у нас не останется зубов...

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
я поражаюсь все больше и больше....в стоматолог не объяснила почему только в два года? я вот лично понять не могу!!!!!!!!!! в голове у меня это не укладываеться!!!!!!!!!! первое обратитесь к другому стоматологу!!!! Второе сохранить можно серебрением, эфеект слабый конечно, но есть, второй вариант фторлак., третий ортопедическое лечение!!!