Мария Владимировна !
Сказать спасибо за консультацию- были бы мало.
Огромнейшее Вам спасибо !!! В ваших словах столько поддержки!
Действительно, если все проблемы в куче - нет четкости тактики в их решении.
Кое-что в поведении мужа для меня стало открытием,-оказывается,все не так ужасно и в принципе,решаемо. Пусть даже с неизвестным итогом...
А в ситуации с дочерью возьму тайм-аут.
Я учту все Ваши рекомендации, особенно по заключительному пункту.
Всех Вам благ, с уважением
Таисия
Ответ:
Здравствуйте, Таисися!
Спасибо Вам за добрые слова. Я рада, что смогла помочь Вам разобраться в себе и ситуации. Будут возникать еще вопросы, пишите. Всегда рада Вам помочь!