Консультация детского стоматолога

Вопрос:
orxidea , 15 мая 2012 года
Здравствуйте! у меня такой вопрос. сыну в 8 лет вырвали 3 коренных молочных зуба. прошло 10 месяцев, а постоянные так и не выросли.это нормально? и ещё между передними зубами у него щербинка.это так и останется? ( сыну 9 лет)

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
вырвали 3 коренных молочных зуба
каких именно? у всех зубов есть сроки прорезывания, в моем дневнике есть сатья прорезывание зубов, в ней указаны все сроки прорезывания постоянных зубов, то что рано удалили молочные, не говорит о том что постоянные должны тут же прорезаться!
между передними зубами у него щербинка.это так и останется?
возможно дело в короткой уздечке верхней губы, нужна консультация стоматолога очно!