Консультация детского стоматолога

Вопрос:
счаст_ливая05 , 14 июля 2010 года
Доброе утро.Дочке в октябре будет 5 лет.Зубы молочные и верхняяправая двойка как бы двойной зубик. Недавно его пломбировали и оказалось, что там 2 канала. А постоянный зуб тоже такой будет?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
Здравствуйте. Нет не факт что такой же будет, но шанс есть. я б сказала 50/50. Для вашего спокойствия можете сделать рентгеновский снимок, и врач-стоматолог скажет вам такая или не такая, да в принципе и сами вы можете все увидеть!!!!