малиса , 15 мая 2012 года
Алена,здравствуйте.Помогите нам с графиком прививок.Ребенку 6 мес. Гипатит делали 0-2 ( в1мес. отложили из-за высыпаний). Пентаксим в 4мес.Надо делать 3 от гипатита и 2 Пентаксим,так как сбились с графика не знаем,что за чем делать и через какой промежуток времени.Пентаксим не пропадает через 2мес?

Ответ:

срочно доделать гепатит пока он не пропал. а потом по графику пойдете

Комментарии:

малиса , 15 мая 2012 года (автор вопроса)
Как срочно? Если первую делали в роддоме 15 ноября. 2-ю 17 января, а 3-ю собираемся сделать 22 мая, не поздно будет? И через сколько после нее можно делать Пентаксим?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
не поздно.