Аноним , 15 мая 2012 года
Здравствуйте! Меня зовут Надира. Я бы хотела задать вопрос, так как это меня очень беспокоит как мать. Моей старшей дочке в сентябре исполнится 6 лет на днях я заметила что у нее потеет под мышкой, но не только потеет, а с запахом как у взрослых. Меня это очень взволновало ведь она еще ребенок, причем очень маленький. Бывает ли такое, встречалось ли такое и чем это можно объяснить? Пожалуйста помогите

Ответ:

так бывает у всех детей с возрастом - дважды в день купаться и часто менять белье.