Сыну 5,5 мес. Меня беспокоят срыгивания, после каждого кормления, больше столовой ложки срыгивает. Кормится только грудью, редко допаиваю водичкой обычной. Вес 8,7 кг, рост 71см. Ночью не срыгивает, когда поест. Может это быть следствием активности малыша? или неврологическое?
Ответ:
это норма - до 2 столовых ложек у активного ребенка - это норма. после еды столбиком и отрыгнуть воздух. воду грудничкам не дают.