Venezia , 13 мая 2012 года
Добрый день! Моему внуку 22 месяца ничего нового пробовать не хочет.Ест только все измельченноё, т.е. попадает кусочек пищи не измельченный он давится. У него уже почти все зубки.Вес нормальный, но не знаем как научить его всё кушать.

Ответ:

ну и пусть давится - одни-два-три раза попробует и поймет как есть а не будете давать не будет и учиться.

Комментарии:

Venezia , 14 мая 2012 года (автор вопроса)
Спасибо за ответ.А тоже самое говорю невестке, а ей жалко, он будет рвать, уму будет больно.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
ну больно точно не будет. а иначе не научится.