Nimpfa , 13 июля 2010 года
Здравствуйте Алена! Моей доченьке 2 месяца, ночью поднялась температура 37.1, утром была уже 37,6 , сейчас снова 37,3. Приходил районный педиатр, сказала , что горло чистое, дыхание тоже, говорит "Возможно вы слегка застудились" назначила Афлубин и Аквамарис. Меня такой ответ не устроил, как это застудились, если нет симптомв. Носик дышит хорошо, соплей не наблюдаеться. что вы можете мне посоветовать? Заранее спасибо.

Ответ:

прочитайте в конце этой тсатьи и отстаньте от ребенка - http://www.detskydoctor.ru/publ/7-1-0-150 - меньше кутайте ребенка. он здоров.