Аноним
,
13 июля 2010 года
Здравствуйте! Ребенку 4 месяца,стал активно переворачиваться. Лежать на спинке и на бочке отказывается,Долго держать головку не может и утыкается носиком,что вызывает опасения.Возникают сложности с укладыванием спать, В каком положении должен ребенок спать в этом возрасте?
Ответ:
в любом положени - если боитесь что задохнется - нет, не задохнется у них нос устроен так. что если не класть подушку - сможет дышать и лежа на животе.