Добрый день,Алена.Подскажите,пожалуйста,с какого возраста ребеночка можно начать носить в сумке кенгуру (что бы ему было удобно и что бы не навредить еще не окрепшему позвоночнику)?Моей доченьке 1 мес и 26 дней,она любит смотреть по сторонам,когда держу ее "столбиком"после кормления.Голову еще хорошо не держит,но уже получается удерживать не на долго.Спасибо
Ответ:
в слинге можно с месяца. а вот в кенгуру не стоит воообще. лучше уж тогда слинг хороший. в кенгуру полодение для ребенка нефизиологичное и можно не ранее как начнет сидеть - то есть с полугода. а тогда они уже довольно тяжелые для кенгуру. и вам для спины вредно.