Здравствуйте Алена,сегодня столкнулась с проблемой,у дочки появились пятна в виде укусов комара,дочке 1год2месяца,искуствинница с года,примерный вес 8кг,рост 75см.Родилась на 2кг600гр,48см.Кушает хорошо,но немного,полностью отказывается от молочного,все выплевывает.Вчера кушала рисовую кашу на завтрак,на обед овощное рагу с курицей,на полдник печеньку,картошку.черешни ягодки 4скушала.На ужин тоже рагу поела.В промежутках пьет сок детский разбавленный водичкой,воду.Пьет очень много.Сегодня проснулась с утра с пятном,думала укусил может комар ночью,но в течении дня пятен стало больше.
Ответ:
это может быть одна из детских инфекций или аллергия - вызовите врача или мходите в поликлинику показаться.